Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

Аттестация Ростехнадзора по промышленной безопасности: как подготовиться и пройти

Аттестация Ростехнадзора по промышленной безопасностиАттестация Ростехнадзора по промышленной безопасности – одна из областей аттестации для работников предприятий, поднадзорных Ростехнадзору.

Она имеет общие и специальные требования. К общим требованиям относится проверка знаний по основам промбезопасности. К специальным требованиям относятся знания особенностей работы в различных отраслях промышленности: металлургической, химической, газовой, угольной, нефтяной и многих других.

Данный вид аттестации предусматривает разные требования (правила) к рабочим и к инженерно-техническим работникам (специалистам). Рабочие должны пройти: инструктаж и проверку знаний, а потом  - стажировку. После этого на основании приказа они допускаются к работе. Специалисты сначала проходят подготовку, а затем - непосредственно аттестацию. Она бывает первичная, периодическая и внеочередная.

Нужна аттестация по промышленной безопасности для ваших работников? Мы готовы предложить вам свои знания и опыт по подготовке и проведению аттестации любого уровня. Мы поможем собрать правильный пакет документов, определим порядок действий, поможем с успешным ее прохождением.

Всего 2-3 недели, внесение оплаты в размере 13000 за 1 специалиста, копмия паспорта и диплома об образовании - и протокол заседания аттестационной комиссии Ростехнадзора у вас в кармане.

Наша профессиональная команда справиться с любой задачей. Звоните в «Центр содействия строительству»!