Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

Где пройти курсы повышения квалификации для СРО

Курсы повышения квалификации для СРОКаждая СРО в своих внутренних документах обязана устанавливать требования для получения допусков, в том числе к образованию и подготовке лиц, вступающих или вступивших в ее члены.

Одним из таких требований является повышение уровня квалификации: прохождение курсов, стажировка, участие в семинарах и конференциях.

Посещая курсы повышения квалификации можно получить самые современные знания в соответствующей области деятельности. Успешная работа каждого члена СРО – это результат профессионализма, постоянного совершенства умений и знаний. Правильная подготовка специалистов улучшает качество предоставляемых услуг.

СРО должно определить: образовательные организации, правила их отбора, а также программы обучения и порядок получения дополнительного образования: количество часов, формы обучения.

СРО обязано контролировать качество обучения, а также принимать меры воздействия к членам, нарушающим требования о повышении квалификации.

Наша компания «Центр содействия строительству» предлагает вам помощь в получении дополнительного образования и повышении квалификации в любой сфере! Мы можем подготовить ваших специалистов удобным для вас способом, в том числе  дистанционно. Звоните и мы организуем для вас курсы повышения квалификации для СРО!