Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

СРО в Крыму - неограниченные возможности для роста бизнеса

СРО в КрымуТема вступления в Крымскую саморегулируемую организацию на сегодняшний день приобрела невероятную популярность среди руководства компаний, бизнес и экономический интерес которых так или иначе связаны с полуостровом. Согласно законодательства РФ, ныне действующем на территории Крыма, каждая строительная или проектная компания должны иметь допуск СРО и этим условием невозможно пренебречь. Но из-за всех тонкостей и премудростей новых для крымчан норм разобраться крайне сложно, а преодолевать этот барьер все равно придется, можно просто обратиться  к квалифицированным специалистам, которые обладают определенными знаниями и опытом  во вступлении в СРО Крыма.

Профессионалы компании «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ» предлагают оказание помощи при вступлении в СРО в Крыму, которые уже внесены в реестр СРО Крыма, и получении соответствующего допуска к выполнению профильных работ из сфер строительства, проектирования и инженерии на территории упомянутого полуострова.

При получении допуска профильного СРО, перед компанией и её руководством открываются новые уникальные возможности. Так, деятельность компании переходит на уровень легальности, что исключает вероятность предъявления претензий со стороны контролирующих органов. Ваш бизнес и экономические интересы будут иметь право быть защищенными  на положении члена СРО в Крыму согласно российского законодательства.

Членство также дает возможность получать кредиты на самых оптимальных условиях. Следует также отметить, что компании-члены саморегулируемых организаций пользуются приоритетным правом участия в крупных проектах или тендерных операциях, даже если они проводятся на государственном уровне. Риск их денежных потерь, которые зачастую возникают при временной остановке деятельности компании при отсутствии необходимых разрешительных документов,  сводится к минимуму. Нельзя не отметить тот факт, что члены СРО пользуются определенным авторитетом, и количество их клиентов неустанно растет, ведь любой заказчик предпочтет доверить свой проект аттестованному подрядчику, чем тому, который работает «на птичьих» правах. 

Наличие официального свидетельства о членстве в СРО в Крыму дает возможность заниматься строительными, инженерными и проектными работами. А это: выполнение ремонтов, возведение и реконструкция зданий или сооружений, проведение изыскательных процедур, которые определяют уровень безопасности возводимых объектов, а также разработка и утверждение проектов для возведения жилых домов и строительства промышленных конструкций.

Считается, что главная цель предприятий, входящих в состав СРО в Крыму - это информационная поддержка, постоянное повышение уровня качества выполняемых проектных работ, исключение вероятности нанесения вреда окружающей среде и расположенным на территории выполнения заказа историко-архитектурных комплексов. Получив право называться членом СРО, руководство такой компании может не переживать о наступлении проблем с законом и полностью сосредоточиться на развитии собственного дела и получении прибыли.

Воспользовавшись услугами компании «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ» многие фирмы смогут уже завтра с гордостью назвать себя членами саморегулируемых организаций.