Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

От СРО допуск вместе с «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ»

СРО допускКомпания «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ» предоставляет услугу по оформлению допуска СРО в трех направлениях: строительство, проектирование и изыскания. СРО допуск заменил процедуру лицензирования деятельности предприятия.

Специалисты нашего центра возьмут на себя проведение и оформление процедуру вступления в СРО. При этом стоимость предоставленных услуг порадует Вас своей демократичностью. Так, например:

  • ежемесячный членский взнос составит 5 тыс.рублей;
  • комплексное юридическое сопровождение допуска предоставляется фирмой бесплатно, при этом в услугу входит подбор специалистов профильного направления;
  • также бесплатной услугой является и процедура страхования ГО;
  • единоразовый взнос в компенсационный фонд составляет: для СРО в изыскании и проектировании по 150 тыс.руб. для каждой отрасли соответственно, а допуск в строительстве будет стоить – 300 тыс.руб.;
  • предоставляется годовая рассрочка платежа фондового взноса (без начисления процентов) при условии первоначального платежа размером в 50 тыс.руб.

Вступление в объединение - процедура обязательная и действует без каких-либо временных ограничений. Без получения допуска невозможно дальнейшее осуществление строительной или проектировочной деятельности. Вступайте вместе с «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ» и Ваш бизнес и дальше будет развиваться и процветать!