Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

СРО в строительстве в Краснодаре

СРО в строительстве в Краснодаре

В законодательстве Российской Федерации существует перечень видов работ, осуществление которых требует получения свидетельства о допуске к работам. СРО являются гарантом получения такого допуска. Саморегулируемые организации в России начали свое существование с начала 2009 года.

Сегодня СРО в любой сфере деятельности является одним из наиболее доступных способов усовершенствования своего дела и налаживания партнерских отношений с компаниями, работающими в этой же сфере. Такой вид организации заменяет всем привычное лицензирование. С введением института СРО уменьшились случаи обманов и мошенничества со стороны строительных компаний.

Саморегулируемая организация может принять любую компанию или индивидуального предпринимателя, занимающихся осуществлением строительных, проектировочных и изыскательских работ. Все вступающие компании обязаны оплатить взнос компенсационный фонд СРО, который будет гарантировать дополнительную компенсацию клиентам фирмы в случае нанесения ущерба. Сумма взноса в компенсационный фонд определена законом. Также при вступлении в СРО законодательством предусмотрено заключение договора страхования ответственности компании. При отсутствии страховых гарантий для вступающей в саморегулируемую организацию компании увеличиваются сумма взноса в компенсационный фонд.

Существуют 3 вида саморегулируемых организаций:

  1. СРО, члены которой готовят проектную документацию на строительные объекты.
  2. СРО, члены которой выполняют строительство, реконструкцию или капитальный ремонт объектов (как, например, СРО в строительстве в Краснодаре).
  3. СРО, основной задачей которого являются инженерные изыскания объектов.

СРО в строительстве в Краснодаре – это реальная возможность получить свидетельство о допуске к работе на всей территории России на неограниченный срок. В Краснодаре уже существуют строительные СРО, завоевавшие доверие и уважение по всей стране.

Получение допуска к работам требует определенных знаний и времени на подготовку документов. Для быстрого и безошибочного вступления в СРО следует грамотно выбирать специалистов, которые смогут обеспечить желаемым результатом без особого участия, вступающего в СРО. Одним из наиболее востребованных холдингов, который способен осуществить вступление в СРО в Краснодаре является «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ».

Компания «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ» предоставляет свою помощь на основе законодательства Российской Федерации. Здесь работают опытные специалисты, которые находят наиболее подходящие варианты для своих клиентов. Сотрудничество с нашей компанией дает возможность быстро получить допуск к осуществлению строительных, ремонтных работ и работ по реконструкции объектов в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.